На сколько число 66237 больше числа 51069 и меньше числа 73451

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 15:54
    0
    66237-51069 = больше на 15168

    73451-66237 = меньше на 7214
  2. 27 января, 18:06
    0
    1) 66237-51069 = на 15168 больше

    2) 73451-66237=на 7214 меньше