Сравните дроби 2/5 и 0,397

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 00:49
    0
    2/5 и 0,3972/5=4/10=40/100=400/1000=0,400

    0,400 и 0,397

    0,400 больше 0,397

    2/5 больше 0,397