Сумму чисел 19 и 6 увеличить в 4 раза

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 23:51
    0
    19+6=25

    25*4=20*4+5*4=80+20=100
  2. 25 мая, 02:14
    0
    (19+6) * 4=100

    1) 19+6=25

    2) 25*4=100