Периметр прямоугольника138 дм. Найдите площадь если длинна равна 45 дм.

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 18:53
    0
    1) 45*2=90 (дм) длина 2 сторон

    2) 138-90=48 (дм) ширина 2 сторон

    3) 48:2=24 (дм) ширина 1 стороны.