Саша купил книгу за 15 р. После этого у него осталось на 5 р. больше, чем он истратил. Сколько рублей было у Саши?

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 00:52
    0
    Ну вот смотри, он купил за 15 руб, осталось на 5 больше от суммы=15+5=20 рубл. 2) 20+15=35 (руб) Ответ*35 рублей было у Саши
  2. 17 августа, 03:13
    0
    1) 15+5=20 (руб.) было у Саши.