Найди значение выражения 70 - (16*6) / (30-420/70) + 80*30/120=

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 13:56
    -1
    1) 16*6=96

    2) 420/70=60

    3) 30-6=28

    4) 80*30=2400

    5) 2400/120=20

    6) 70-20=50

    7) 50+20=70