5.5/28:2.16/21 дробь 5 класс

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:16
    0
    5 5/28 : 2 16/21 = 145/28 : 58/21 = 145/28 * 21/58 = 15/8 = 1 7/8