Вычислите √625-√81 ...

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 19:37
    0
    √625=25

    √81=9

    √625-√81=25-9=16
  2. 27 июля, 19:44
    0
    25-9=16

    Корень 625 - это 25

    Корень 81 - это 9