Сколько целых чисел расположено в интервале (-26 105)

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 13:58
    0
    |-26 | + | 105 | = 26+105 = 131 Так как числа - 26 и 105 в промежутке не учитывают и плюс 0 131-2+1 = 130 целых чисел