Помогите по математики

длина прямоугольного участка составляет 19,4 метра, а ширина

на 2,8 метра меньше вычислите

пример участка

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 11:20
    0
    1) 19.4-2.8 = 16.6-ширина

    2) P = (19.4+16.6) * 2=72 метра