3 недели 6 дней = ? Сутки

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 23:04
    0
    3 недели=21 день

    21 + 6 дней=27 дней
  2. 3 августа, 02:00
    0
    3 недели = 21

    21+6=27 (с)

    Ответ: 27 суток