Водной книге 1260 страниц а во второй в 3 раза меньшечем в первой на сколько меньше страниц во второй книге чем в первой,

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 06:08
    0
    Во второй-1260:3=420 стр. Разница-1260-420=840 стр.
  2. 1 марта, 07:11
    0
    1) 1260:3=420 (стр) - во второй книге.

    2) 1260-420=840 (стр)

    Ответ: 840.