Найдите разность 20% числа 84 и 17% числа 51

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 15:00
    0
    84:100*20 = 16,8

    51:100*17 = 8,67

    16,8-8,67 = 8,13
  2. 18 декабря, 16:41
    0
    84 - 100%

    x - 20%

    x - 16,8

    51 - 100%

    y - 17%

    y = 8,67

    16,8 - 8,67 = 8,13