Длина поля 120 метров, ширина 80 метров. три пятых части участка заняты капустой. сколько квадратных метров площади занято капустой?

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 11:20
    0
    1) 120*80=9600 (м²) - площадь участка

    2) 9600:5*3=5760 (м²) - занято капустой