В одной корзине яблок на 16 кг больше чем в другом. сколько килограммов яблок в каждой корзине если всего в двух корзинах 68 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 10:04
    0
    (68-16) : 2=26-во второй корзине 26+16=42-в первой корзине Ответ: 26 кг, 42 кг