Самолёт может пролететь 4500 км за 5 ч. какое расстояние он пролетит за это время, если уменшит скорость на 120 км/ч?

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 13:25
    0
    4500:5=900 2) 900-120 = 4780 3) 780*5=3900 ответ: 3900 км пролетит самолёт за этоже время
  2. 1 февраля, 14:43
    0
    1. 4500:5=900 (км. ч)

    2.900-120=780 (км. ч)

    3.780*5=3900 км