5+5=?

7+9=?

1+9=?

100+34=?

Решите ...

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 12:57
    0
    5+5=10

    7+9=16

    1+9=10

    100+34=134
  2. 1 февраля, 15:57
    0
    10,16,10,134

    стыдно очень стыдно