Решите уровнение (x+14.22) : 6=3.07

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 23:18
    0
    Х + 14.22 = 18.42

    х = 18.42 - 14.22

    х = 4.2
  2. 14 марта, 23:20
    0
    (x+14.22) : 6=3.07 х+14,22 = 3,07*6

    х = 18,42 - 14,22 = 4,2