В четырёх ящиках 12 кг кабачков, во всех поровну. Сколько килограммов в трёх таких ящиках.

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 05:52
    0
    1) 12:4=3 (кг) кабачков в одном ящике 2) 3*3=9 (кг) кабачков в трёх ящиках Ответ: 9 кг
  2. 10 июня, 09:19
    0
    12:4=3 кг в одном ящике

    3*3=9 кг в трех ящиках