Вычислите используя распределительное свойство: (5/6 + 7/16) * 96

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 15:25
    0
    (5/6) * 96 + (7/16) * 96

    5*96 + 7*96 = (5*16) + (7*6) = 122

    6 16
  2. 13 января, 16:38
    0
    (5/6+7/16) * 96=5/6*96+7/16*96=80+42=122