Придумать 4 примера с 4 - я, действиями.

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 22:20
    0
    234 + (567+433) - 124=1110

    750+590+333-444=1229

    33*45-22*45+9=504

    66*3+99:11+3=210
  2. 17 июня, 23:56
    0
    1) 25+90-5*10

    2) (4*7+9) * 5

    3) 100 - (25*2) + 3

    4) 7*8 + (4*5) : 10