4*8=32 (щ) щупольца у 8 осменогов

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 10:28
    0
    32:8=4 щупальца 1 одного осьминога
  2. 24 октября, 13:25
    0
    32:8=4 (щ) у 1 осменога

    или 4*8=32 (щ) у 8 осменогов