А) из суммы чисел 32 и 68 вычесть разность чисел 73 и разности25 Б) к чисел 90 и 21 прибавить разность чисел 63 и 38. В)

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 12:18
    0
    А) 100-48=52

    б) 90+25=115

    21+25=46
  2. 13 февраля, 14:51
    0
    А) (32+68) - (73-25) = 52