Проволоку длиной 287 см согнули в виде квадрата при этом получился остаток 19 см который пришлось отрезать Найти длину стороны квадрата Найти площадь этого квадрата

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 09:15
    0
    287-19 см = 268 см

    268/4 = 67 cм

    Как искать площади квадрата то : s=а^2

    67^2 = 4489cm^2