Сколько потребуется плиток, если площадь каждой из них 1 дм в квадрате?2 дм в квадрате? на участке прямоугольной формы длина 6 дм, а ширина 4 дм

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 03:07
    0
    6*4=24 площадь участка который надо заполнить плиткой

    24/1=24 площадью 1 дм

    24/2=12 площадью 2 дм