Увеличьте каждое из чисел: А) 3.705; 62.8; 0.5 в 10 раз; Б) 2.3578; 0.0068; 0.3 в 100 раз

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 07:38
    0
    А) 3.705=37.05

    62.8=628

    0.5=5

    Б) 2.3578=235.78

    0.0068=0.68

    0.3=30
  2. 26 апреля, 08:11
    0
    А) 3,705 * 10 = 37,05; 62,8 * 10 = 628; 0,5 * 10 = 5

    Б) 2,3578 * 100 = 235,78 : 0,0068 * 100 = 0,68 : 0,3 * 100 = 30