В бочке было 12,5 литров воды на полив огорода израсходовали 80% всей воды. В сколько литров воды изроходовали на полив огорода

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 03:57
    0
    12.5 / 100%=1.25

    1.25 * 80% = 10.0

    12.5-10=2.5