82/83/84:2 записать пример с остатком. составить из него цепочку на 3 действия

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 05:36
    0
    83:2=41 (ост. 1)

    41*2+1=83

    а если на три действия, то примерно так

    (20+21) * 2+1=83.

    прости, если неверно.