Длина стороны квадрата равна 2 см 4 мм. этот квадрат разделили на 4 одинаковых квадрата. найти площадь каждого из них

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 07:01
    0
    1 cм 4 мм вроде ответ
  2. 14 декабря, 07:52
    0
    24*24 - площадь большого квадрата (S1) в мм

    S1:4 - площадь маленького квадрата (S2)

    тогда

    24 * 24 : 4=24 * 6 = 144 мм^2

    Ответ: 144 мм^2