Упростить:

-8 (k-3) + 4 (k-2) - 2 (3k+1) =

5/9 * (3.6a-3 3/5 в) - 3,5 * (4/7 а-0,2 в)

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 19:17
    0
    -8 (k-3) + 4 (k-2) - 2 (3k+1) = - 8k+24+4k-8-6k-2=-10k+14

    5/9 * (3.6a-3 3/5b) - 3,5 * (4/7a-0,2b) = 2a-2b-2a+0.7b=-1.3b