Составь примеры по образцу 3*2=6

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 20:07
    0
    4*2=8

    5*2=10

    6*2=12

    и т. д.
  2. 10 июля, 22:52
    0
    4 х4=16, 8 х7=56, 9 х5=45, 5 х4=20, 6 х9=54, 2 х6=12