Как решить уравнение - (4,1x+2,5) - (2,3x+3,9) = 1,6x

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 22:16
    0
    -4,1 х-2,5-2,3 х-3,9=1,6 х

    -4,1 х-2,3 х-1,6 х=2,5+3,9

    -8 х=6,4

    х=6,4: (-8)

    х=-0,8
  2. 30 апреля, 00:16
    0
    -4,1 х-2,5-2,3 х-3,9=1,6 х

    -8 х=6,4

    х=-0,8

    ответ:-0,8