1) 3^х› -3

2) 3^х› -3

3) 3^› х5

4) 3x=0

5) 3x=5

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 22:58
    0
    Решение

    1) 3^х›-3

    ОДЗ: 3^x > 0

    4) 3x=0, x = 0

    5) 3x=5, x = 5/3, x = 1 (2/3)