Выразительные в минутах: 4 сек, 10 сек, 20 сек, 40 сек, 45 сек.

В дробях

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 02:59
    0
    4 сек=1/15 минуты

    10 сек=1/6 минуты

    20 сек=1/3 минуты

    40 сек=2/3 минуты

    45 сек=3/4 минуты