Найдите корень: - 7x-28=2x+26

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 17:18
    0
    Решение

    -7x-28=2x+26

    2x + 7x = - 28 - 26

    9x = - 54

    x = - 6
  2. 1 июля, 18:45
    0
    -7 х-2 х=26+28

    -9 х=54

    х=54 / (-9)

    х=-6