Найти 4/30 от него равно 120

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 16:31
    0
    120:4/30=120*30/4=900
  2. 26 марта, 17:56
    0
    Найти число, 4/30 которого = 120.

    120 : 4 * 30 = 900 - искомое число

    Ответ: 900.