Айна прочитала 7/15 книги в которой 300 страниц сколько страниц прочитала айна?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 20:25
    0
    140 СТР, т. к. 7/15 = х/300 отсюда следует. что 2100/15 = 140
  2. 16 июля, 20:49
    0
    140 страниц. Объяснения нужны?