Найди площадь квадрата периметр которого 32 см

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 01:16
    0
    32 : 4 = 8 (сторона квадрата)

    8*8=64
  2. 18 февраля, 04:01
    0
    1) 32 : 4 = 8 (см) - сторона квадрата.

    2) 8 · 8 = 64 (см²) - площадь квадрата.

    Ответ: 64 см².