Чтобы вычислить задуманное число нужно выполнить следующий алгоритм к самому маленькому четырехзначному числу прибавить четвертую часть от 1000

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 22:16
    0
    1000+1000:4=1000+250=1250