2) 1 целых 7/8:4 целых 1/6 =

3) 6 целых 1/2:1 целых 6/7 =

4) 6 целых 2/3:2 целых 7/9 =

5) 5 целых 3/11 : 2 целых 7/11 =

6) 5 целых 1/3:3 целых 5/9 =

7) 5 целых 5/14:2 целых 1/7=

8) 6 целых 2/5:1 целых 7/9 =

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 21:11
    0
    15/8:25/6=15/8*6/25=9/20

    13/2:13/7=13/2*7/13=7/2

    20/3:25/9=20/3*9/25=12/5

    58/11:29/11=58/11*11/29=2/1=2

    16/3:32/9=16/3*9/32=3/2

    75/14:15/7=75/14*7/15=1/2

    32/5:16/9=32/5*9/16=18/5
  2. 29 марта, 21:46
    0
    3) 3,5 4) 2,4 2) 0,45 5) 2 6) 1,5 7) 0,8 8) 3,6 Вроде так