Решить

-8 (2-2y) + 4 * (3-4y)

7x-0,5 * (-2x+4) - (10-x)

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 01:44
    0
    -8 (2-2y) + 4 * (3-4y) = - 16+16 у+12-16 у=-4

    7x-0,5 * (-2x+4) - (10-x) = 7 х+х-2-10+х=9 х-12
  2. 10 сентября, 01:51
    0
    1) - 8 (2 - 2y) + 4 * (3-4y) = - 16 + 16y + 12 - 16y = - 4

    2) 7x - 0.5 * (-2x + 4) - (10 - x) = 7x + x - 2 - 10 + x = 9x - 12