Решите 10k+2• (7k-2) = 5• (4k+3) + 3k

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 16:09
    0
    10 к+14 к-4=20 к+15+3 к

    24 к-23 к=15+4

    к=19
  2. 4 ноября, 18:29
    0
    10k+14k-4-20k-15-3k=0

    k=19