В 1 день турист прошёл 7/15 маршрута, а во 2 день-остальные 24 км. Найдите длину всего маршрута.

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 20:54
    0
    1-7/15=8/15

    24:8=3 км это 1/15

    3*7=21 км в первый день

    21+24=45 км

    так?