Помогите решить 0,7x-0,4x+46=211

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 13:12
    0
    0,7x-0,4x+46=211=11=2
  2. 16 мая, 13:27
    0
    0,3x=211-46

    0,3x=165

    x = 165/0,3

    x=550