12.3/7-7. 3/7

помогите няшечки девочки и мальчики помогите))) : * * I love you

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 14:27
    0
    Если я правильно поняла задание, то

    12,3/7-7,3/7=1,75-1,04=0,71