После того как с блюда взяли 2/3 числа всех лежащих на нём пирожков, там осталось 6 пирожков. Сколько пирожков было на блюде?

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 13:43
    0
    6 / (1 - 2/3) = 18 пирожков
  2. 8 марта, 13:59
    0
    1) 6*3 = 18 (п) 2) 12:2=6 (п)