Чему равен 1% 100 200 300

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 18:28
    0
    100 : 100 * 1 = 1

    200 : 100 * 1 = 2

    300 : 100 * 1 = 3
  2. 20 марта, 18:35
    0
    1% = 100 ...))