Маршрутное такси проехало 10 км за 1/6 часа. Какова скорость маршрутного такси?

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 10:03
    0
    S=10 км

    t=1/6 ч

    v-?

    v=s/t

    v=10: (1/6)

    V=10*6

    v=60 км/ч