Решить уравнения x+35=70, x-28=32 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 22:58
    0
    Х+35=70

    х=70-35

    х=35

    35+35=70

    70=70

    х-28=32

    х = 32+28

    х=60

    60-28=32

    32=32
  2. 3 января, 23:41
    0
    1) х+35=70

    х=70-35

    х=35

    2) х-28=32

    х=32+28

    х=60