Как найти частное и остаток 10847:52

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 18:46
    0
    10847: 52=208 (ост. 31)

    10847 / 52

    104 208 (ост. 31)

    447

    416

    31

    проверка: 52 х208+31=10816+31=10847
  2. 27 июля, 21:55
    0
    208 (ост 31) правильно